ЧРД и ЧРТ при лечении арахноидита


Я до сих пор помню свою первую больную арахноидитом, которая вылечилась по моему методу. Это была студентка медицинского института, где я работал. Не знаю, как ей удавалось хорошо учиться, но после каждой лекции она ложилась, закрывала глаза и затыкала уши ватой, так как даже небольшой шум вызывал сильнейшие головные боли, тошноту, головокружение и слабость. С помощью аппарата Фолля я смог найти наиболее пораженный меридиан - тройного обогревателя тела, который был сильно перевозбужден. Иглоукалывание и сильнейшие обезболивающие средства не помогали, было очевидно, что причина - воспаление оболочек мозга. Тогда я решил воплотить интересную идею: выбить патологическую информацию из головы путем подачи нормальной информации "донора" (ее здорового брата). Я взял обычный изолированный медный провод и соединил его с самой больной точкой на голове у девушки. Другой конец провода присоединил к аналогичной точке головы ее брата. Уже через несколько минут больная почувствовала облегчение. Затем подобное действие было произведено в отношении еще нескольких точек - самочувствие резко улучшилось. После курса такого лечения головные боли почти не проявлялись. Уже много позже я прочитал несколько книг английских целителей по подобному проволочному переносу лечебных частот с проекции здоровых органов на больные. Не всегда при этом получался хороший результат, возможно, не подходили частоты донора и реципиента.

Человеческое тело излучает волны с частотами для лечения любых заболеваний, нужно только найти их.

Именно это и стало доступным с помощью аппаратуры для эндогенной (внутренней) ЧРД и ЧРТ. При арахноидитах используется следующий метод. Накладывается электрод на больные точки головы, с них снимается патологическая информация, инвертируется в аппарате и подается обратно в те же точки. Очень часто это приводит к ощутимому улучшению. Иногда просто круговая биорезонансная терапия с рук и ног оказывает целебное действие, и все же лучше оказывать воздействие непосредственно на голову. Однако полностью вылечить арахноидит подобным методом не получается, слишком глубоко находится очаг болезни, и точно снять с него информацию не удается. Тогда используется метод вычитания. Он заключается в том, что снимается фоновая информация с больной зоны (она включает частоты кожи, мышц, сухожилий, костей черепа, а также болевую информацию). А на нее в инвертированном режиме подается частотная информация нормальной кожи, мышц, сухожилий и костей черепа. Таким образом, плюс нейтрализуется минусом, и остается только патологическая информация больного места, которая инвертируется, накладывается и снова посылается в голову. Такой метод резко повышает эффективность лечения.

Эти и другие, более сложные, методы эндогенной ЧРТ работают, но они требуют очень много времени и усилий от врача и, к сожалению, не всегда полностью искореняют болезнь. В этих случаях можно дополнить методику экзогенной ЧРТ - внешними фиксированными частотами.

На практике при арахноидите используют те же частоты, что и при менингите, то есть при общем воспалении мозговых оболочек: 1550 + 802; 880; 832; 787; 727; 650; 625; 600; 465; 444 + 1865; 125; 95; 75; 20; 328; 660 Гц.

Отправить комментарий

0 Комментарии