Чистка крови по методу Надежды Токаревой

 Очищение крови, как метод профилактики и лечения от многих болезней необходим многим людям. В современном мире существует множество методов очистков, в том числе методика исцеления с помощью энергетического уровня. Видео Надежда Токарева чистка крови — доступно в интернете на многих ресурсах, в нем берегиня рассказывает методику очищения крови и плоти с помощью собственной энергии и изменения образа жизни.

Кто такая Надежда Токарева

Надежда Токарева – гуру ведической славянской культуры и метафизики жизни. С 2010 года берегиня проводит семинары по всей стране, записывает видео и имеет большую армию последователей. В основу теории метафизики вложена мысль о том, что физическое тело человека само по себе не способно создавать и очищаться от мыслей, мысли и негатив можно убрать лишь в определенной структуре – Тонкий План. Очищение от негатива, накопившегося за всю жизнь человека, и есть очистка крови плоти и кости.

Первая Русская берегиня Токарева проповедует среди людей теорию о том, что мир состоит из многих слоев и планов, и человек, освободившись от грязи на энергетическом уровне способен жить в том измерении, в котором сам захочет. Скопившийся негатив в телах людей не дает им жить так, как они хотят, и быть здоровыми и счастливыми. Тонкий план человеческого тела реагирует на все заявления хозяина, например, если девушка жалуется своей подруге, что в ее жизни ничего хорошего – это есть заявление для тонкого плана, который создает для нее реальность жизни. Чистка Тонкого тела помогает достичь цели, постигнуть космические глубины и преодолеть препятствия, которые на пути человека поставили темные силы и негатив.

Чуть чистки по методике Надежды Токаревой

Надежда Токарева

Чистка крови по методу Надежды Токаревой – уникальный и особенный ритуал, все энергетические уровни объясняются на видео поэтапно. Очищение – это особенный энергетический ритуал НП, для его проведения необходимо выбрать для себя структуру, в которой человек хочет стать творцом своего энергетического мира.
[quads id=4]
Существует несколько структур, основные из их:

  1. Сварга Есмь;
  2. Абсолют Есмь;
  3. Мы Демиурги Есмь.

В каждой заявленной структуре, человек работает поэтапно, начиная со Сварги Есмь и по мере чистки поднимаясь выше по мерностям, избавляясь в каждой мерности от негатива и грязи. Канон Мироздания сообщает о том, что человек может энергетически чиститься только на три уровня ниже той мерности, в которой он живет. Мерность – это энергетическое состояние духа человеческого, от переживаемого негатива зависит уровень.

Этапы чистки

Изначально чистку нужно начинать со следующего заявления: « Сварга Есмь (заявляем уровень): Сварга Есмь, Знаю, Отрекаюсь, Освобождаюсь от той части крови (делаем заявление на установку), которая есть во мне, и которая противоречит, соперничает и противопоставляет себя Божественной части крови. А так же от всех последствий и фантомных образований, названного мною негатива, здесь и сейчас…»

Данное заявление требуется повторять время от времени. Надежда Токарева заявляет, что опыт подобных чисток у людей меняется даже цвет глаз и резус-фактор крови.

Берегиня считает данную энергетическую работу с собственным духом очень мощной и серьёзной чисткой. Видео «Надежда Токарева чистка плоти, крови, кости» доступно на многих интернет ресурсах.

Отправить комментарий

0 Комментарии